​Летний отдых в Англии для детей

Автор: Егор Е., Дата создания: 14.10.2016

Для студентов и школьников со всего мира летние каникулы в Англии – шанс провести время и с пользой, и с удовольствием. Сегодня по всему миру, особенно в Великобритании, предлагается огромное разнообразие программ, курсов, учебных учреждений на летние и другие сезонные каникулы: можно подтянуть английский язык или выучить его практически с нуля, приобрести новые полезные знания, освоить новый вид спорта или творчества. С детьми в летних лагерях работают квалифицированные опытные преподаватели-носители английского: для каждого из них международная группа студентов – привычный формат работы.

Летний отдых в Англии станет хорошей возможностью адаптироваться к новой академической и языковой, культурной среде, подготовиться к более длительным и интенсивным учебным программам – к примеру, средним или старшим классам. Летние курсы в Великобритании советуют всем ученика, кто хочет перевестись в британскую школу-пансион, колледж или университет. На специальных курсах можно не только повысить уровень английского, но и углубить знания по академическим предметам, приобрести ценные учебные навыки, позволяющие учиться более эффективно и продуктивно. Например, есть программы, поддерживающие следующие академические направления:

Маркетинг

Финансы

IT

Медицина

Бизнес-английский

Юриспруденция

Экономика.

КЛЮЧЕВЫЕ ДОСТОИНСТВА И ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕТНИХ ПРОГРАММ

Изучение английского языка в доброжелательной, комфортной обстановке

Высокая продуктивность обучения, эффективность и сбалансированность курсов: расписание дня включает в себя и учебу, и отдых, и спорт и творчество, и разнообразные экскурсии

Возможность адаптации к европейскому и британскому образу жизни, привыкание к новой академической и культурной среде

Богатая и насыщенная внеклассная программа

Удачное территориальное местоположение летних лагерей и школ. Вы можете выбрать и столичные учреждения, и школы в уединенной сельской местности, на побережье.

СТРУКТУРА И СТОИМОСТЬ ЛЕТНИХ ПРОГРАММ

Основным направлением летнего и сезонного отдыха являются комбинированные курсы: английский язык плюс спорт, развлечения и досуг – такие программы подходят каждому студенту без исключения, вне зависимости от его исходной подготовки. Более академические программы (с изучением профильных предметов) подходят студентам, которые планируют обучение в Великобритании на более продолжительных программах.

Благодаря большому разнообразию летних курсов существует ощутимый разброс между стоимостью различных школ и лагерей. На цену влияет и местоположение, престиж и рейтинг учебного заведения, длительность и насыщенность курса, его специфика и направленность. В целом вы можете ориентироваться на стоимость 600-1500 фунтов стерлингов в неделю: это включает в себя обучение, проживание и питание на пансионе, досуговую и развлекательную программу.

Исправьте следующие ошибки:

Заполните заявку

Мы поможем вам выбрать лучшие программы
* Ваши персональные данные находятся в безопасности и не будут переданы третьим лицам.
Компания SMAPSE гарантирует отсутствие нежелательной рекламы по предоставленным Вами контактным данным.
messager must be here