Мария К. 32 (Лет)
(0)
от 500 руб
за урок
Выберите доступное время занятий
  • {{calendar.month1}}
    Пн
    Вт
    Ср
    Чт
    Пт
    Вс
    {{day.date}}
  • Информация о преподавателе
  • Преимущества
  • Лицензии и сертификаты

Предметы

Предметы
Возраст
Длительность
Стоимость
Мини группа
Скайп
Дома
Выезд
 
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
700руб
700руб
нет
Подготовка к IELTS
Возраст: 7 - 90
7 - 90
60 мин
Не доступно
700руб
700руб
нет
Подготовка к ЕГЭ
Возраст: 7 - 90
7 - 90
60 мин
Не доступно
600руб
600руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
нет
500руб
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
английский язык
Возраст: 6 - 90
6 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет
Подготовка к ОГЭ
Возраст: 7 - 90
7 - 90
60 мин
Не доступно
500руб
500руб
нет

Информация о преподавателе

Приветствую Вас!
Меня зовут Мария. Большую часть своей жизни я посвящаю изучению иностранных языков. Около 5 лет назад я начала делиться своими знаниями со своими учениками. Я работаю со всеми возрастами и уровнями, ищу подход к любому ученику и стараюсь делать все возможное, чтобы учесть его желания. Я работаю по самым современным аутентичным учебникам, с оригинальными источниками. Проживание в англоговорящей стране дало мне возможность быть в курсе всех новинок и изменений в языке. На своих уроках я использую коммуникативную методику, то есть 70% наших уроков мы посвящаем разговору. Все, что мы затронем на уроке, тут же плавно вольется в Вашу речь.
Буду рада видеть Вас на своих уроках!

Преимущества

Я очень открытый, легкий в общении и вежливый преподаватель. Я учитываю характер и требования любого ученика, обладаю чувством юмора и могу поддержать любой разговор.

Портал Tutori создан для того, чтобы помогать студентам получать качественное, престижное образование, чтобы подтянуть уровень знаний и заполнить образовательные пробелы с помощью профессиональных репетиторов и педагогов. Образование, полученное за рубежом, неизменно остается одним из наиболее эффективных способов построить успешную карьеру, занять ответственную и высокооплачиваемую должность, стать востребованным специалистом на мировом рынке труда. Обучение у лучших преподавателей поможет вам улучшить академические и языковые навыки, чтобы в будущем пройти длительный образовательный курс за рубежом, уверенно чувствовать себя в иностранных учебных заведениях, достигать действительно впечатляющих результатов.

Одна из наших ключевых особенностей— комплексный, всесторонний подход. Мы находимся с вами на связи на протяжении всего процесса обучения, подбираем курс и педагога, следим за вашим комфортом и успехами. У нас вы сможете забронировать практически любой интересующий вас урок или курс: языковая подготовка, подготовка к языковым экзаменам или международным тестам, углубленное изучение академических предметов и т.д.Наши специалисты— настоящие профессионалы, готовые разъяснить вам все тонкости той или иной программы, особенности определенных курсов, подобрать наиболее квалифицированного и опытного преподавателя. Наш сервис поможем вам экономить время, нервы и деньги – уточните ваши пожелания и потребности, а остальное мы сделаем за вас.

В нашем каталоге только проверенные, профессиональные репетиторы и преподаватели, каждый из которых доказал свою компетентность в выбранном предмете или языке. Мы работаем с ними как партнеры, а не как посредники, поэтому вы освобождаетесь от комиссий за запись к тому или иному репетитору! Вы можете выбрать обучение в России или отправиться за рубеж – мы сотрудничаем с профессионалами по всему миру:

  • Великобритания и Англия
  • Франция
  • Канада
  • Испания
  • Италия
  • США
  • Австрия
  • Германия
  • Чехия
  • Швейцария
  • Мальта и другие страны.

Мы стремимся доказать, что качественное образование и индивидуальный подход могут быть доступны каждому! Среди наших основных направлений (набор услуг зависит от специфики и длительности выбранного курса, обучения в России или за рубежом):

  • Подбор подходящего преподавателя, программы обучения (интенсивность, тематика, структура уроков)
  • Выбор страны, региона и города обучения
  • Подбор места проживания (если вы решили учиться за границей)
  • Помощь в оформлении и сборе документов, визовые консультации, профессиональный перевод документов – мы можем даже записать вас на собеседование в консульство
  • Организация трансферов
  • Организация дистанционного обучения
  • Постоянная поддержка и помощь, курирование каждого студента в режиме 24/7.

Tutori поможет вам эффективно улучшить языковые и академические навыки, подготовит к поступлению в зарубежную школу, колледж или университет, повысит языковой уровень — результаты обучения будут зависеть только от вас! Мы готовы доказать вам, что качественное и престижное образование может быть доступно каждому, что глубокие знания и отличный уровень иностранного языка действительно поможет вам построить успешную карьеру и изменить вашу жизнь к лучшему.

1) Доступные и разумные цены

В умах российских студентов и их родителей закрепилось мнение, что обучение за рубежом и у иностранных преподавателей, у частных репетиторов – это непомерно дорого. Стоимость обучения зависит от множества факторов: это и рейтинг, престиж образовательного учреждения, опыт и статус педагога, его ученое звание, востребованность и длительность выбранного учебного курса, интенсивность занятий— даже различные типы проживания могут влиять на итоговую цену! В нашем каталоге вы сможете найти предложения самых разных ценовых категорий – наши специалисты подберут для вас наиболее выгодный, оптимальный вариант. Кроме того, мы не устанавливаем комиссий за поступление и зачисление в иностранные учреждения – мы делаем это бесплатно, так как работаем на правах партнеров, а не посредников, как большинство образовательных агентов в России.

2) Индивидуальный подход, персональное внимание к каждому студенту

Мы всегда внимательно выслушиваем ваши требования и пожелания и при подборе курса обучения ориентируемся именно на них. Учитываются все факторы: ваш возраст и уровень образования (академические и языковые знания), предпочтения относительно страны или города, ваши интересы, способности и склонности — например, любовь к спорту или определенному виду искусства. Мы не навязываем вам строго определенные школы или курсы, у нас нет “любимчиков”— мы подбираем именно ту программу обучения, которая нужна именно вам, которая будет максимально интересной и эффективной.

Обучение у отобранных нами преподавателейпроводится либо в индивидуальном порядке, либо в мини-группах: это позволяет репетитору сконцентрироваться именно на ваших потребностях и образовательных нуждах, продумать максимально продуктивную программу обучения.

3) Превосходные квалифицированные специалисты

Мы работаем только с настоящими профессионалами, доказавшими свою квалификацию и опыт – это касается и сотрудников компании, и наших педагогов-партнеров. Мы подробно расскажем вам о каждом курсе, школе или образовательной системе, поможем разобраться в тонкостях подачи визы, собрать и подать документы (если вы решили учиться за рубежом), разъясним специфические вопросы (например, относительно опекунства или трансфера). У нас вы можете задавать любые вопросы об интересующей вас стране, школе, колледже, образовательной программе, педагоге – наши специалисты ответят на каждый ваш вопрос: они постоянно посещают обучающие семинары, проходят стажировки за рубежом и лично знакомятся с представленными образовательными программами.

4) Постоянная помощь и поддержка

Мы следим за нашими студентами с момента первой встречи и до момента их возвращения в родную страну, с минуты начала курса до его окончания – в режиме 24/7 вы можете обращаться к нам с любыми вопросами и проблемами.Мы помогаем решить любые трудные ситуации, помогаем взаимодействовать ребенку с его семьей, работаем с административным персоналом выбранной школы, ее преподавателями и воспитателями. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь!

5) Богатое разнообразие обучающих курсов и программ

Наша компания предоставляет действительно впечатляющий выбор образовательных программ по всему миру: благодаря тому, что мы плодотворно сотрудничаем с множеством школ и центров во всех странах, мы можем отбирать для вас лучших из лучших. Выбор курса, программы, школы и преподавателя, а также страны и города обучения зависит только от вас- наш специалист поможет вам сориентироваться в богатом разнообразии предложений и выбрать действительно лучший вариант.

Задайте вопрос специалисту или оставьте отзыв

Чтобы задать вопрос, Вам необходимо зарегистрироваться или login

Исправьте следующие ошибки:

    Заполните заявку

    Мы поможем вам выбрать лучшие программы
    * Ваши персональные данные находятся в безопасности и не будут переданы третьим лицам.
    Компания SMAPSE гарантирует отсутствие нежелательной рекламы по предоставленным Вами контактным данным.

    Наши клиенты

    Исправьте следующие ошибки:

    Заполните заявку

    Мы поможем вам выбрать лучшие программы
    * Ваши персональные данные находятся в безопасности и не будут переданы третьим лицам.
    Компания SMAPSE гарантирует отсутствие нежелательной рекламы по предоставленным Вами контактным данным.
    messager must be here